Scream city. Город, который живет по своим законам.

Это город всегда отличался от остальных, потому что это был закрытый город. Он никогда не просил помощи, не сотрудничал с другими городами. Самостоятельный, изолированный город, который с каждым годом расширяя свои границы. Строились новые здания, новые жители стекались со всех частей света.  Город цвел, невзирая на все кризисы охватившие другие страны.
В чем же секрет успеха?
Ходили слухи, что когда-то основатели города заключили сделку с дьяволом.   В обмен он «благословил город», даже не убив основателей. Но как и за все, им пришлось платить. Каждую ночь,  в конце месяца, можно услышать громкий пронзительный крик, который словно раскат грома, разносится по городу, заставляя его жителей сжаться от страха. Но ночь проходит, и вновь начинается идеальная жизнь.

Но как бы жизнь не была идеальна, в городе так же присутствует мафия, убийства, насилия. По слухам, демон обговорил пункты контакта… и позволил своим пешкам «веселится» в городе. Так же в городе пало какое-то странное проклятье на женщин. Не важно кем она была, демоном или ангелом, все умирали. Чаще всего они просто засыпали, иногда пропадали, иногда ими овладевало безумие. Но после нескольких инцидентов, въезд женщин был строго воспрещен.