Имя-Фейлон
Возраст-19 лет
Силы:4;Атака-мышцы
внешность-Фейлон – высокий мужчина спортивного телосложения – плечи, тонкая талия. Он унаследовал тонкие черты лица в большей степени от отца. Узкие тёмные глаза, как и у всех членов его семьи, тонкие чёрные брови, чуть вздёрнутый кверху нос и тонкие губы. У Фейлона длинные чёрные волосы, доходящие до талии. По китайским традициям, мужчина носит длинное мужской кимоно светлого, голубого или бежевого, цвета, на золотых застёжках
недостатки-пью энергетики,курю.Меня легко обидеть
Биография-У Главы китайской мафии родился сын, будущий наследник места отца. Он был назван в честь лучшего друга отца – Фейлон. Он рос в ужасных для ребёнка условиях = везде царила строгость и дисциплина. Уже с детства мальчика обучали искусствам боя, древней литературе, поэзии, музыке и танцам, считая, что каждый достойный человек из приличной семьи должен знать не только китайский язык, но и уметь вести беседу с людьми. Мальчик часто сбегал из дома, но его возвращали и, бесчеловечно наказывая, заставляли учиться. Всё это отложилось в памяти Фейлона, что и объясняет его жестокость. Когда ему стукнуло десять лет, вся семья уехала в Японию, что бы отец Фейлона смог помочь своему другу в криминальных делах. Но когда сыну главы мафии стукнуло семнадцать лет, его отца застрелили на одной из перестрелок. Не смотря на ещё столь маленький возраст Фейлона, он заменил отца, продолжая его дела. На удивление всем, от отца он почти не отличался, единственное отличие между ним и отцом – это то, что Фейлон всегда играл с своими жертвами, давая им ещё один шанс. Время шло, авторитет Фейлона возрос, его уже боялась вся Япония, как ужасного мафиози. Он вёл свои дела по всей стране, заключив договор с наркоторговцами.
характер-Я добрый,ранимый.
место работы-...
опыт игры-средний
окуда узнали про форум-нашел в интернете
рассачеловек
как часто будите появлятся-сейчас как смогу чаще,с осини по вечерам
вы ознакомлены с правилами-да
тест-день прошёл на славу.Фейлон пришол домой залёгся на постель.На утро Фейлон проснулся от звонка будильника.Про себя:
-Боже,надоел этот будильник!
Фейлон шарахнул разок по будильнику и будильник смолк.